Мой город
×

В выходные дни во Владивостоке сохранится неустойчивая погода

26.06.2014 14:56
В выходные дни во Владивостоке сохранится неустойчивая погода

Впереди выходные, и на этот раз они совпадают с Днем Молодежи. Надеемся, яркий и весёлый праздник сполна компенсирует недостаток красок и эмоций в эти серые дни. Потому как погода приморцев ничем порадовать не сможет.

К сожалению, очередной неглубокий циклон с атмосферными фронтами, пришедший с запада, обусловит неустойчивый характер погоды в Приморье. Особенно в южной его половине. В крае пройдут дожди разной интенсивности, возможны грозы. На побережье будет преобладать облачная с туманом погода, временами с моросью, переходящей в небольшой дождь. При этом температурный фон останется достаточно высоким, лишь на побережье будет прохладно. Днем в воскресенье циклон переместится в Японское море и погода на юге Дальнего Востока улучшится. Облачность начнет рассеиваться, туман отойдет в море. Южный ветер сменится на северное направление. Фон дневных температур воздуха повысится на 2–3 градуса по сравнению с предыдущим днем.

Во Владивостоке 28 июня, в субботу, и ночью 29 июня облачно, туман, небольшой дождь. Днем в воскресенье осадки не ожидаются. Температура воздуха субботней ночью +11…+14 °С, днем +15…+17 °С, в воскресенье воздух прогреется до +20…+22 °С.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки