Мой город
×

В выходные во Владивостоке без осадков

14.09.2012 14:17
В выходные во Владивостоке без осадков

Вчера днем погода в Приморье опять ухудшилась. Местами в южных и западных районах начался небольшой дождь. В ночь на пятницу зона осадков распространилась почти на всю территорию края. Количество выпавших осадков составило от 1 до 9 мм. Из-за сплошной плотной облачности, накрывшей Приморье, минувшая ночь была теплой +12…+17ºС.

Во Владивостоке дождь начался в первой половине ночи и непрерывно шел всю ночь. Наибольшая интенсивность дождя наблюдалась в утренние часы. Количество осадков за ночь составило 17 мм.

Сегодня днем атмосферный фронт по-прежнему будет оказывать влияние на погодные условия нашего края. Местами в Приморье пройдут небольшие и умеренные дожди. Воздух прогреется в континентальных районах до +21…+26ºС, на побережье будет до +15…+20ºС.

Во Владивостоке во второй половине дня осадки не ожидаются. Температура воздуха в послеобеденные часы составит +20…+22ºС.

В субботу, 15 сентября, в крае местами пройдет небольшой дождь, в воскресенье — без осадков. В ночные часы, 15-16 сентября, влияние антициклонального поля будет способствовать интенсивному выхолаживанию воздуха, что приведет к понижению температур воздуха до +7…+12ºС, на севере края вероятны заморозки до -1…-3ºС. Днем в крае температуры воздуха будут летними +20…+25ºС, в прибрежных районах +16…+19ºС.

Во Владивостоке в предстоящие выходные ожидается погода, без осадков при свежем северном ветре. Температура воздуха в ночные часы +12…+14ºС, днем +18…+20ºС.

Фото: Вадим Мартыненко


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки