Мой город
×

Вечером во Владивостоке может начаться дождь

28.10.2019 13:09
Вечером во Владивостоке может начаться дождь

В ночь на понедельник, 28 октября, осадков в Приморье не наблюдалось. Фон минимальных температур стал немного выше, за исключением востока — здесь но оставался отрицательным. Во Владивостоке температура воздуха ночью понизилась до +3…+7 °C.

Утром в Приморье наблюдалась малооблачная погода, максимальные температуры +12…+17 °C. Однако днём с запада к границам края приблизятся атмосферные фронты, станет натекать облачность, и вечером местами может начаться небольшой дождь.

Во Владивостоке сегодня днём погода с переменной облачностью и умеренным южным ветром. Воздух прогреется до +12…+15 °C. К концу дня погода ухудшится, усилится ветер, есть вероятность небольшого дождя.

В ближайшие сутки погода вновь испортится. Ночью на юг Хабаровского края переместится китайский циклон, а над Приморьем будут смещаться его атмосферные фронты. На большей территории края пройдут дожди различной интенсивности, и усилится ветер, на побережье порывы будут достигать 17–22 м/с. Не исключены грозы. Ночь облачная, фон минимальных температур +5…+10 °C, на северо-востоке до −2 °C. Днём фронты уйдут на восток, дожди постепенно прекратятся. Значения максимальных температур +8…+15 °C.

В столице Приморья ближайшая ночь снова будет дождливой и ветреной, но не холодной, +8…+10 °C. Утром дождь прекратится, ветер стихнет. Дневная температура воздуха станет на 2–3 градуса выше ночной.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки