Мой город
×

В воскресенье во Владивостоке вероятен небольшой снег

30.01.2014 21:37

Впереди выходные дни, какие же сюрпризы преподнесет нам погода? В субботу Приморье будет находиться под влиянием поля высокого давления — осадки не ожидаются. В ночные часы при ясной погоде воздух выхолодится в континентальных районах до −18…−23 °C, на северо-востоке до −33 °C, на побережье до −13…−18 °C. Первый февральский день обещает быть холодным: температуры воздуха составят от −3…−8 °C на побережье до −10…−15 °C на севере.

В воскресенье, 2 февраля, к Приморью снова подойдет очередной циклон с Монголии. В крае погода будет неустойчивой. Пройдет небольшой, местами умеренный снег. Циклонический вихрь вызовет смену направления ветра с северного на южное, и морозы снова ослабнут. Днем потеплеет по сравнению с субботой на 5–8 градусов. В южных районах воздух прогреется местами до положительных значений.

Во Владивостоке в предстоящую субботу небольшая облачность, без осадков. Ветер северный умеренный. Температура воздуха ночью −12…−14 °C, днем −6…−8 °C. В воскресенье облачно, утром и днем вероятен небольшой снег, на дорогах гололедица. Ветер южный умеренный, со второй половины дня северный сильный. Температура воздуха ночью −7…−9 °C, днем 0…−2 °C.

Фото: Марго Попович


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки