Мой город
×

Весна совсем рядом!

27.02.2009 10:14
Весна совсем рядом!

Весна все чаще напоминает о себе, несмотря на то, что февраль еще господствует. И если в ночные часы в Приморье держатся морозы, то днем ощущается теплое весеннее дыхание. Вчера Приморский край находился под влиянием поля повышенного давления. По северу смещался атмосферный фронт. Он перекрыл доступ холодного воздуха в наш край. В Приморье отмечалась маловетреная без осадков погода. Днем было тепло. В южной половине края наблюдались оттепели до +1 °C…+3 °C. А на ст. Полтавка и Барабаш термометр поднялся до отметки +4 °C. В краевом центре максимальная температура воздуха колебалась около нуля. На севере Приморского края, вблизи атмосферного фронта, температурный фон был отрицательным -4 °C…-9 °C.

Сегодня днем в южной половине крае сохранится теплая погода. Местами ожидаются оттепели. А вот на севере Приморья пройдет небольшой снег, там будет прохладно.

В субботу в нашем в крае осадков не ожидается. Ночью морозно, особенно в горных районах. В послеобеденные часы пока еще тепло. В воскресенье днем фронтальный раздел вызовет на севере Приморья небольшой снег, похолодает по сравнению с предыдущими днями.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки