Мой город
×

Во Владивостоке сегодня не будет сильного дождя

05.09.2012 13:07
Во Владивостоке сегодня не будет сильного дождя

В минувшие сутки погодные условия в Приморье не изменились. В крае сохранялась облачная и дождливая погода, которую обусловил атмосферный фронт, подошедший к Приморью с районов Китая. Дожди отмечались повсеместно. В отдельных районах Приморья отмечались сильные дожди. Так днем, 4 сентября, наиболее интенсивные осадки прошли в Яковлевке, Свиягино и Тернее.

Прошедшей ночью в Приморье местами наблюдались дожди, наиболее интенсивные были в Хасанском (метеостанция Посьет), Кировском и Тернейском районах (метеостанция Терней).

Не порадовала погода и жителей краевого центра. Во Владивостоке временами шел небольшой дождь. Из-за сплошной облачности температура воздуха не имела суточного хода: ночью +18ºС, днем +19ºС.

Сегодня характер погоды в Приморье не изменится. На большей части края ожидаются дожди, местами сильные. В отдельных районах возможны грозы. В континентальных районах воздух прогреется до +21…+26ºС, на побережье будет прохладней на 2-3ºС.

Во Владивостоке во второй половине дня 5 сентября облачная погода, временами дождь. Так как основной облачный массив, с которым идут сильные осадки, сместился на центральные и восточные районы края, то сильного дождя в краевом центре уже не будет. Воздух прогреется до +20…+22ºС.

Фото: Вадим Мартыненко


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки