Мой город
×

Во Владивостоке будет держаться тёплая и спокойная погода

15.08.2017 14:25
Во Владивостоке будет держаться тёплая и спокойная погода

В понедельник, 14 августа, Приморский край по-прежнему находился в поле повышенного атмосферного давления. На его фоне по краю местами сохранялись дожди различной интенсивности, которые были связаны с влиянием высотного центра. Выпало от 0,3 до 8 мм осадков. Сейчас высотный центр постепенно заполняется, интенсивность дождей в крае уменьшается. В ближайшее время этот циклонический вихрь сместится в район Курильских островов, и дожди в крае прекратятся, лишь на побережье возможна морось.

Дневные температуры вчера по краю составили +23…+31 °С, на побережье +19…+22 °С. Ночью температура понизилась до +12…+19 °С, на северо-востоке при прояснениях до +4…+6 °С.

Во Владивостоке сохранялась облачная погода со слабым ветром и без осадков. Дневной максимум в городе составил +19 °С, в пригороде +23 °С, ночной минимум +17 °С.

Сегодня, 15 августа, и завтра погоду Приморья по-прежнему будет определять поле повышенного атмосферного давления. Существенных осадков не ожидается. Температурный фон сохранится на уровне предыдущих суток.

Во Владивостоке сегодня переменная облачность, без осадков, ветер юго-восточный слабый до умеренного, температура воздуха +21…+24 °С. Завтра в краевом центре преимущественно без осадков. Температура воздуха останется на том же уровне.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки