Мой город
×

В субботу во Владивостоке будет морозно

30.11.2012 13:29
В субботу во Владивостоке будет морозно

Последний месяц осени подошел к концу. Погода в последние дни ноября оказалась неустойчивой. Циклон, который накануне вызвал в Приморье осадки разной интенсивности, сегодня утром вышел в Охотское море. Поэтому минувшей ночью слабый снег сохранялся местами в центральных районах. В крае похолодало по сравнению с предыдущей ночью на 2-9ºС, местами на севере центральных районов на 10-13ºС.

Во Владивостоке в ночь на пятницу осадков не наблюдалось, минимальная температура воздуха составила -8ºС.

Сегодня погодные условия на юге Дальнего Востока определяются полем повышенного давления. Местами в центральных районах Приморья пройдет слабый снег. Будет морозно от -3 на юге до -13ºС на севере края. В прибережных районах ожидается усиление ветра.

Завтра, в субботу, 1 декабря, Приморье будет находиться под влиянием антициклона. Ночь морозная: температуры воздуха понизится до -15…-20ºС, в горных районах до -25…-30ºС, на южном побережье теплее -9…-14ºС. Днем температуры воздуха составят -10…-15ºС, на юге края будет теплее на 3-8ºС.

Во Владивостоке в ночь на субботу осадки не ожидаются. Температура воздуха понизится на 3-5ºС по сравнению с предыдущей ночью, день обещает быть морозным -7…-9ºС.

Фото: Ася Орлова


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки