Мой город
×

В выходные дни во Владивостоке немного похолодает

26.12.2013 11:40
В выходные дни во Владивостоке немного похолодает

На ближайшие выходные дни погоду на юге Дальнего Востока будет определять поле повышенного атмосферного давления. В центральных районах Приморья местами пройдет небольшой снег. В субботу, 28 декабря, будет довольно прохладно. Ночные температуры воздуха понизятся на всей территории Приморья на 2–3 °C и составят в континентальных районах −15…−20 °C, на севере центральных районов −25…−30 °C, на побережье будет теплее −10…−15 °C.

В воскресенье влияние антициклона на погоду Приморья немного ослабеет. Давление на юге Дальнего Востока начнет медленно падать. Путь холодному арктическому воздуху перекроет циклон, который будет смещаться с районов Якутии на Хабаровский край. Северный ветер постепенно ослабеет. Ночные температуры воздуха не изменятся, а вот днем потеплеет: на побережье −2…−7 °C, в континентальных районах −11…−16 °C.

В предстоящие выходные дни осадки во Владивостоке не ожидаются. В субботу при сильном северном ветре ночью −15…−17 °C, днем −9…−11 °C. В воскресенье ветер ослабеет, температурный фон повысится на 2–4 °C.

Фото: Ася Орлова


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки