Мой город
×

Во Владивостоке ожидаются кратковременные дожди и туман

12.07.2017 13:39
Во Владивостоке ожидаются кратковременные дожди и туман

Вчера днём в Приморье прошли дожди различной интенсивности. Местами в западных районах прогремела гроза. Выпало от 0,4 до 16 мм осадков. Ночью площадь и интенсивность дождей уменьшилась. Выпало 0,3–3 мм. На побережье отмечался туман. Температура воздуха днём составила +22…+32 °С, на побережье +15…+21 °С, ночью понизилась до +14…+22 °С.

Во Владивостоке днём во вторник погода в разных районах была различной. В южной половине города пасмурно, туман. Температура воздуха составила +19…+20 °С. В северной половине, начиная с Некрасовского путепровода, прояснило, воздух прогрелся до +25…+27 °С. Ночью прошёл небольшой дождь, выпало 2 мм. Местами по городу отмечался туман. Температура понизилась до +17 °С.

Сегодня, 12 июля, погоду в Приморье определяют фронтальные разделы и вызовут в крае кратковременные дожди, в отдельных районах с грозами и порывистым ветром. Температура воздуха +26…+32 °С, на побережье +18…+24 °С.

В краевом центре облачно, местами туман, вечером возможен кратковременный дождь и гроза. Ветер умеренный до сильного. Температура воздуха +21…+23 °С, в северной половине города +27 °С.

В ближайшие сутки синоптическая ситуация существенно не изменится: погодные условия по-прежнему будут определять фронтальные разделы. Сохранится неустойчивая погода с кратковременными дождями и грозами. В прибрежных районах туман. Температурный фон останется на уровне предыдущих суток.

Во Владивостоке ночью пройдет дождь, местами туман. Ветер умеренный. Температура воздуха +17…+19 °С. Днём в четверг, 13 июля, в основном без осадков, кратковременный дождь возможен ближе к вечеру. Туман ослабеет. Воздух прогреется до +22…+25 °С, в пригороде прояснит, воздух прогреется до +29 °С.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки