Мой город
×

В четверг во Владивостоке распогодится до +23 °C

22.05.2019 12:20
В четверг во Владивостоке распогодится до +23 °C

В прошедшие сутки тропосферный вихрь продолжал обуславливать в Приморском крае неустойчивую погоду. Местами прошли кратковременные дожди, выпало до 8 мм, в отдельных районах прогремели грозы.

Максимальная температура воздуха составила +15...+22 °C, на севере восточного побережья +10...+13 °C. Минимальная температура +3...+11 °C.

Сегодня неустойчивый характер погоды в Приморье сохранится, в отдельных районах пройдут кратковременные дожди с грозами. Фон максимальных температур останется на уровне вчерашнего дня.

В ближайшие сутки тропосферный вихрь сместится на север Хабаровского края. Над Приморьем начнется рост атмосферного давления, дожди на большей территории края прекратятся и сохранятся лишь на севере.

Фон минимальных температур не изменится, а максимальная температура повысится на 2 — 4 градуса.

Во Владивостоке вчера с утра светило солнце, затем город стала накрывать облачность. В конце дня и ночью немного капал дождь. Максимальная температура воздуха составила +16...+20 °C, минимальная +11...+13 °C.

Сегодня во второй половине дня и ближайшей ночью может пройти небольшой дождь, не исключена гроза. Температурный фон останется на уровне прошедших суток.

Завтра погода в городе порадует теплом и отсутствием осадков. Днем столбики термометров поднимутся до +19...+23 °C, в пригороде будет ещё теплее.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки