Мой город
×

Во Владивостоке с сегодняшнего дня начнёт устанавливаться весенняя погода

21.03.2018 13:17
Во Владивостоке с сегодняшнего дня начнёт устанавливаться весенняя погода

Вчера антициклон, сместившийся с Китая на Приморье, обусловил в крае солнечную погоду. Днём воздух прогрелся от +3 °C на юге до −5 °C на севере. Ночью в антициклональном поле столбики термометров опускались до −10…−20 °C, на северо-востоке до −26 °C. Теплее было на побережье, −6…−9 °C.

Во Владивостоке и пригороде во вторник днём было солнечно, но ветрено. Воздух прогрелся до 0…−2 °C. Ночью температура воздуха понизилась до −8…−9 °C.

Сегодня, 21 марта, антициклон будет ослабевать, но поле повышенного давления над Приморьем сохранится, осадков не ожидается. Ветер с северо-западного во второй половине дня перейдёт к южному, потеплеет. При тихой, ясной погоде воздух прогреется до 0…+7 °C.

Во Владивостоке небольшая облачность, без осадков. Максимальная температура +1…+4 °C.

В ближайшие сутки атмосферное давление на юге Дальневосточного региона будет падать. В Приморском крае осадков не ожидается. Фон ночных и дневных температур повысится на 2–4 градуса.

Во Владивостоке завтра ожидается погода с переменной облачностью, без осадков. Ветер свежий. К утру воздух выхолодится до −2…−4 °C, днём прогреется до +4…+6 °C.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки