Мой город
×

Во Владивостоке вчерашний день выдался самым холодным с начала месяца

20.11.2019 12:58
Во Владивостоке вчерашний день выдался самым холодным с начала месяца

В прошедшие сутки Приморский край находился в тыловой части охотоморского циклона. На большей территории обошлось без осадков, лишь местами на севере края отмечался небольшой снег. День был холоднее предыдущего на 7–9 градусов, максимальная температура воздуха составила -4…-14 °C. Ночь также была морозной, −9…−17 °C. Среднесуточная температура воздуха оказалась на 5–9 градусов ниже климатической нормы.

Сегодня, 20 ноября, и в ближайшие сутки Приморский край будет находиться под влиянием гребня антициклона. Погода малооблачная и спокойная. Сегодня максимальная температура воздуха немного повысится. Однако ближайшая ночь в условиях антициклональной погоды будет холоднее минувшей на 8–12 градусов. Завтра днём ядро антициклона сместится на Японское море. Ветер поменяет направление на южное, и на край станет выносится более тёплый воздух. День станет теплее, −3…−11 °C, местами на юге воздух прогреется до положительных значений.

Во Владивостоке вчерашний день выдался солнечным, но самым холодным с начала месяца. Максимальная температура была ниже на 9 градусов по сравнению с прошедшим днём и составила −7 °C. Ночь также оказалась самой морозной, −11 °C.

Сегодня и завтра в городе ожидается солнечная погода без осадков. Сегодня воздух прогреется до −3…−6 °C. Ближайшая ночь останется морозной, минимальная температура существенно не изменится. Завтрашний день будет теплее на 3–5 градусов по сравнению с сегодняшним.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки