Мой город
×

Во вторник во Владивостоке будет солнечно и маловетрено

30.01.2017 12:20
Во вторник во Владивостоке будет солнечно и маловетрено

В ночь на воскресенье южные районы Приморья накрыла облачность атмосферных фронтов, смещавшихся с запада, с районов Китая. Во второй половине ночи начался снег. Днем и минувшей ночью снег на востоке южных районов продолжался. Выпало от 0,0 до 6 мм снега. Вчера днем на большей части территории края похолодало по сравнению с предыдущим днем на 3 — 8 градусов. На юго-востоке и в восточных районах максимальная температура воздуха существенно не изменилась.

Минувшей ночью фон температуры воздуха составил от –14 до –24 градусов, в горных районах до –34 градусов, на побережье –6...–16 градусов.

Во Владивостоке в воскресенье среднесуточная температура воздуха была на 5 градусов выше нормы. Минувшей ночью похолодало до –15...–16 °C.

Сегодня облачность атмосферных фронтальных разделов покинула юго-восток Приморья. Снег прекратился. Температура воздуха во второй половине дня составит –9...–14 °C, на побережье –2...–8 °C.

Во Владивостоке сегодня солнечно, но ветрено. Температура воздуха во второй половине дня –9...–11 °C.

Во вторник, 31 января, погоду в Приморье будет определять гребень антициклона. Осадков не ожидается. Ветер северо-западный умеренный. Ночью температурный фон понизится еще на 2 – 3 градуса по сравнению с минувшей ночью. Днем над Дальневосточным регионом северо-западные потоки сменятся на юго-западные. На Приморский край будет выноситься более теплая воздушная масса. Максимальная температура воздуха повысится на 2 – 5 градусов и составит от –11 до +1°C.

Во Владивостоке завтра солнечная, маловетреная погода. Минимальная температура воздуха ночью существенно не изменится. Днем потеплеет до –6...–8 °C.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки