Мой город
×

Во второй половине недели в Приморье потеплеет

26.02.2008 11:27
Во второй половине недели в Приморье  потеплеет

В Приморье минувшей ночью в отдельных районах прошел небольшой снег. Он наблюдался местами на юге края, в том числе и во Владивостоке, и в центральных районах. Количество выпавшего снега составило 0.0 - 0.6 мм, в краевом центре- 0.0 мм.

Виновником явился неглубокий циклон, смещавшийся по Японскому морю вблизи южного побережья Приморья, облачная шапка которого накрыла Приморский край. Сегодня утром циклон вышел в Татарский пролив, в крае прояснило, и только на севере края идет слабый снег.

Наступившая рабочая неделя приходится на последние дни уходящей зимы. А что зима действительно близится к завершению подтверждают частые оттепели, зачастившие в Приморье в последнее время. Ушли в прошлое крепкие морозы, которые наблюдались в ночные часы на севере края и возврата им уже не будет.

В ближайшие двое суток в Приморье в ночные часы установится умеренно-морозная без осадков погода. Днем из-за яркого солнца воздух успеет прогреться в южной половине края до слабо положительных значений, на севере до -3…-9°C.

А со второй половины недели через Приморье будет перемещаться очередной циклон с запада. Он вызовет в крае всплеск тепла. В отдельных районах выпадет небольшой снег.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки