Мой город
×

Воздух в Приморье прогреется до +12 °С к концу рабочей недели

18.03.2021 14:00
Воздух в Приморье прогреется до +12 °С к концу рабочей недели

В прошедшие сутки Приморье находилось под влиянием тыловой части глубокого циклона. В центральных и на севере восточных районов прошел небольшой снег с количеством до 3 мм. Максимальная температура составила -1…-4 °C, на побережье и юго-западе края, +5…+9 °C.

Прошлая ночь оказалась не холодной, -1…-9 °С.

Сегодня влияние циклона на погоду в регионе прекратилось, атмосферное давление растет. Осадки не ожидаются. Ветер слабый, на побережье умеренный. Воздух прогреется до +4…+12 °С.

В пятницу, 19 марта, гребень антициклона обеспечит солнечную и спокойную погоду. Усилится ночное выхолаживание, минимальная температура станет ниже, чем прошедшая ночь: -3...-10 °С, в горных районах местами -11...-17 °С, на побережье около 0 градусов. Максимальная температура почти не изменится, останется на уровне +4...+12 °С.

Во Владивостоке вчерашний день выдался солнечным, но ветреным. К вечеру столбики термометров поднялись до +4…+6 °C, а ночью температура понизилась до -3 °C.

Сегодня и завтра во Владивостоке хорошая погода: солнечно, ветер слабый до умеренного. Температура воздуха ночью около нуля, днем воздух будет прогреваться до +6…+9 °С.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки