Мой город
×

Сегодня в Приморье ожидается небольшой дождь

25.09.2009 10:48
Сегодня в Приморье ожидается небольшой дождь

Осенью погода, как капризная девушка меняет свое настроение. То зальется ярким солнечным днем, то прольется дождем.

Вчера, 24 сентября, в Приморье ночью прошел небольшой дождь, а днем наш край был уже под влиянием поля повышенного давления, и, как следствие, преобладала солнечная погода. Воздух прогрелся до +18…+22°C. Во Владивостоке температура воздуха в послеобеденные часы поднялась до +19°C.

В минувшую ночь, наш край все еще находился в поле повышенного давления. Осадков не отмечалось, было холодно. Воздух выхолодился до +1…+6°C, на севере центральных районов и в континентальной части восточных районов были заморозки до -1…-3°C. На южном побережье было тепло +10…+15°C.

Сегодня днем, 25 сентября, через Приморье пройдет фронтальный раздел. В крае местами (в основном в северной половине) ожидается небольшой дождь. Во  Владивостоке переменная облачность, без осадков. Ветер  юго-восточный умеренный, вечером северо-западный умеренный.Температура воздуха поднимется до +17...+19°C.

За атмосферным фронтом в Приморский край вторгнется холодная воздушная масса с севера. Поэтому сегодня в крае будет прохладно. Максимальные температуры воздуха не поднимутся выше +15…+20°C, на севере выше +11…+16°C.

В предстоящие выходные, ночи в Приморском крае будут холодными. Ночь на воскресенье будет холодней предыдущей. Общий фон температур воздуха в крае будет 0…+5°C, а вот в горных районах морозно -1…-6°C. На южном побережье тепло +6…+11°C.

Смотреть подробный прогноз на выходные


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки