Мой город
×

Впервые с начала осени дневная температура во Владивостоке останется со знаком минус

14.11.2019 13:32
Впервые с начала осени дневная температура во Владивостоке останется со знаком минус

Сегодня, 14 ноября, погоду в Приморье определяет тыловая часть циклона. На большей части края погода без осадков. Лишь в центральных и на севере восточных районов местами не исключён небольшой снег. Холодная воздушная масса продолжит кружить над краем, прогрев воздуха будет незначительным. После тёплой первой половины недели, когда воздух прогревался в дневные часы до +3…+13 °C (что на 4–7 градусов выше нормы), сегодня будет холодно, −3…−10 °C. Впервые в ноябре даже в южных районах дневные температуры останутся в отрицательных секторах термометров.

Завтра над территорией Приморья будет смещаться малоактивный атмосферный фронт. Местами возможен небольшой снег. В ночные часы при прояснении станет ещё холоднее на 2–4 градуса по сравнению с минувшей ночью. Максимальная температура существенно не изменится.

Во Владивостоке сегодня переменная облачность, без осадков. Максимальная температура воздуха −3…−6 °C. Завтра утром в краевом центре с вероятностью 50 % возможен небольшой снег. Минимальная температура существенно не изменится, а дневная повысится до −1…−3 °C.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки