Мой город
×

Выходные у школьников продолжаются еще на один день

05.03.2007 12:00
Выходные у школьников продолжаются еще на один день

В связи с приходом в Приморье глубокого циклона и, как следствие, обильным снегопадом с метелью, сегодня во Владивостоке отменены занятия в обе смены для учащихся всех классов муниципальных школ. Напомним, что за прошедшую ночь во Владивостоке выпало более двух месячных норм осадков. Снегопад продолжается, и по прогнозам синоптиков Приморскгидромета, метель продлится до утра вторника.

Как сообщили информагентству в пресс-службе городской администрации 6 марта, станет еще одним днем отдыха для Владивостокских школьников. Для учеников младших классов и среднего звена, т.е. 1 - 8 классы, занятия отменены. Для старшеклассников, учеников 9 - 11 классов, по предварительным данным, учебный процесс будет проходить в обычном порядке. Для руководителей же городских предприятий и организаций, а также различных коммерческих структур рекомендовано, по возможности, ввести еще один день отдыха для своих сотрудников.

По информации РИА "Восток-Медиа"

Планируете, как добраться завтра до работы или учебы? Зачем гадать по руке - узнайте прогноз! Ведь теперь это так просто!
Отправьте sms-сообщение с текстом VLD или другим кодом, соответствущим Вашему местонахождению, на короткий номер 9123 - и получите прогноз на Ваш мобильный телефон!

А также смотрите анимацию спутниковых снимков и карту погоды на Примпогоде!


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки