Мой город
×

Выходные в Приморье пройдут без сюрпризов погоды

14.10.2022 11:00
Выходные в Приморье пройдут без сюрпризов погоды

Сегодня и в субботу, 15 октября, на фоне поля повышенного атмосферного давления будут смещаться малоактивные фронтальные разделы, облачность которых накроет большую территорию Приморья. Существенных осадков не ожидается, только в субботу днем на севере края может пройти небольшой дождь. На побережье появятся очаги тумана.

Ночь станет теплее минувшей: от +2 °C на северо-востоке до +12 °C на южном побережье. Фон дневных температур почти не изменится, сохранится на уровне +13...+23°С.

В ночь на воскресенье, 16 октября, Приморский край останется под влиянием фронтальных разделов, небольшие дожди пройдут местами в центральных районах. На остальной территории края по-прежнему без существенных осадков. Днем погода с прояснениями, дожди прекратятся. Начнет вторгаться холодная воздушная масса, температурный фон понизится на 1 — 5 градусов.

Во Владивостоке сегодня и в ночь на субботу преимущественно облачно, местами туман, температурный фон немного понизится.

В субуботу, 15 октября, днем погода с прояснениями, температура повысится до +14...+16°С.

Ночь на воскресенье, 16 октября, снова с туманом, а днем опять прояснит. Ночью температура останется на уровне +9...+11°С, а день будет немного теплее: +15…+18 °C.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки