Мой город
×

Выходные во Владивостоке будут солнечными и тёплыми

15.03.2019 13:11
Выходные во Владивостоке будут солнечными и тёплыми

В прошедшие сутки Приморье находилось под влиянием поля пониженного атмосферного давления. В крае сохранялись небольшие осадки. Днём снег отмечался местами в центральных и восточных районах, а минувшей ночью на большей части края обошлось без осадков, лишь на севере края сохранялся небольшой снег. Общее количество составило 2 мм. Максимальная температура воздуха составила 0…+8 °C. В ночные часы столбики термометров опустились до −2…−16 °C.

Во Владивостоке вчерашний день выдался теплее предыдущего. Максимальная температура воздуха составила +3…+6 °C. Уже с утра температура воздуха начала стремительно повышаться, но уже после полудня ветер поменял направление на южное, стал поступать более прохладный воздух с моря, температура воздуха начала понижаться, и к утру столбики термометров опустилась до −2 °C.

Сегодня с запада к Приморью подойдёт очередной атмосферный фронт, в разных районах края начнутся осадки, которые сохранятся и ближайшей ночью. Температурный фон как сегодня днём, так и ближайшей ночью останется без существенных изменений.

В субботу существенных осадков не ожидается. За фронтом вторгнется более прохладная воздушная масса, и день будет немного холоднее предыдущего, −1…+7 °C. В ночь на воскресенье при ясном небе воздух будет интенсивно выхолаживаться, станет морознее, −12…−20 °C, на побережье −1…−9 °C. Воскресный день обещает быть солнечным. В средней тропосфере потоки с северо-западных сменятся на западные, и максимальная температура повысится на 3–5 градусов.

В краевом центре сегодня погода с переменной облачностью, осадков не ожидается. Температура воздуха останется на уровне вчерашнего дня.

Выходные во Владивостоке будут солнечными и тёплыми. В ночные часы температура воздуха составит −1…−4 °C. В субботу максимальная температура ожидается +3…+6 °C. В воскресенье максимальная температура повысится на 2–4 градуса.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки