Мой город
×

Южный циклон принесет в Приморье дождь

18.06.2008 12:16
Южный циклон принесет в Приморье дождь

В крае по-прежнему господствует лето. Вчера днем в континентальных районах Приморья было жарко. Воздух прогрелся до +26…+31°C. Местами в центральных районах столбик термометра поднялся до отметки +33°C. Особенно жарко было в Чугуевском районе. А вот на крайнем юге и в прибрежных районах было прохладно. Сказывалось влияние еще непрогретого Японского моря. На побережье отмечались типичная для июня погода - прохладная с туманом. Максимальные температуры воздуха не поднялись выше +13…+18°C.

Сегодня днем в крае еще сохранится такая же погода. Но уже вечером с подходом южного циклона, в крае начнется дождь. В ночь на четверг, став более интенсивными, осадки распространятся по всей территории Приморья. На южном побережье посвежеет юго-восточный ветер.

Днем в четверг атмосферный вихрь пройдет по акватории Японского моря вблизи южного побережья нашего края и выйдет к западному побережью Хоккайдо. В Приморье сохранится дождь разной интенсивности, а в западной половине края ожидается прекращение осадков. Жара в крае спадет, но ненадолго.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки