Мой город
×

Завтра днем погода в Приморье наладится

05.06.2012 13:33
Завтра днем погода в Приморье наладится

Вчера днем к Приморью подошел циклонический вихрь с фронтальными разделами. Вечером в западной половине края начался небольшой дождь. Ночью дожди распространились на большую часть края, за исключением восточного побережья, куда не успел подойти фронт. Выпали в основном небольшие осадки (0.0-1 мм).

Во Владивостоке, Барабаше и Турьем Роге отмечался умеренный дождь – количество выпавших осадков за ночь составило 3 мм. На четырех метеостанциях прогремели грозы. На побережье сохранялся туман. Температурный фон существенно не менялся, по сравнению с предыдущим днем.

Сегодня циклонический вихрь будет медленно смещаться через Приморье и заполняться. В крае пройдут небольшие, в отдельных районах умеренные дожди, местами вероятны грозы. Воздух прогреется до +20…+25°C, в прибрежных районах до +10…+15°C.

Во Владивостоке облачно, туман, временами морось, вечером переходящая в дождь. Ветер юго-восточный умеренный. Температура воздуха составит +12…+14°C.

Завтра днем в Приморье погода наладится, туманы уйдут в море, но все еще возможны местами небольшие кратковременные дожди. Воздух прогреется до +25…+30°C, на южном побережье до +17…+22°C, лишь на севере восточного побережья будет прохладно на 5-6 градусов.

Во Владивостоке облачно с прояснениями, без осадков, утром туман. Температура воздуха ночью +10…+12°C, днем +17…+19°C.

Фото: Ася Аносова


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки