Мой город
×

Завтра днём в Приморье начнутся дожди

20.08.2019 11:45
Завтра днём в Приморье начнутся дожди

В прошедшие сутки на погоду Приморского края оказывали влияние фронтальные разделы. Местами прошли дожди с количеством от 0,3 до 12 мм, наиболее интенсивные, до 18 мм, отмечались местами в центральных районах. В отдельных районах прогремели грозы. Днём воздух прогрелся до +22…+28 °С, на побережье .+16…+20 °С. Ночью дожди сохранялись в основном на севере края. Минимальная температура воздуха составила +13…+18 °С.

Во Владивостоке вчера было облачно, утром немного моросило. Температура воздуха днём не поднималась выше +19…+21 °С. Ночью осадков не отмечалось, температура понизилась до +16…+18 °С.

Сегодня, 20 августа, и ближайшей ночью на большей территории Приморья обойдётся без осадков, но на фоне поля повышенного атмосферного давления местами могут пройти кратковременные дожди. Максимальные температуры воздуха немного повысятся, а в ночные часы в континентальной части станет на 2–5 градуса прохладней, чем накануне.

Во Владивостоке сегодня утром сохранялась облачная погода, во второй половине дня появятся прояснения, осадков не предполагается. День ожидается на 2–3 градуса теплее, чем вчера.

Завтра с запада к Приморью подойдут новые атмосферные фронты, здесь местами начнутся дожди, которые к концу дня охватят большую часть края. Днём в континентальных районах воздух успеет хорошо прогреться, столбики термометров поднимутся до +23…+28 °С, лишь побережье останется прохладней.

Во Владивостоке ближайшей ночью без существенных осадков. Минимальная температура воздуха без изменений. Завтра днём пасмурно, выходя из дома, стоит прихватить с собой зонт, так как во второй половине дня может начаться небольшой дождь. К вечеру его интенсивность увеличится. Из-за дождя день будет прохладней, чем сегодня, максимальная температура +18…+21 °С.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки