Мой город
×

Завтра на юге Приморья пройдут дожди

26.07.2018 13:39
Завтра на юге Приморья пройдут дожди

Вчера днём погода в Приморском крае была жаркой, без осадков. В континентальных районах столбики термометров поднялись до +31…+36 °С, в прибрежных районах, +18…+29 °С. Ночью местами прошли слабые дожди, на крайнем северо-востоке отмечался ливневой дождь с количеством 20 мм. Минимальная температура воздуха составила +16…+26 °С.

Во Владивостоке вчера днём погода в разных районах города значительно отличалась. Одни укутаны туманом, дневная температура здесь слегка превышала ночную, +21…+22 °С, а в других во второй половине дня проглядывало солнце, и воздух прогревался до +25…+27 °С. В конце дня началась морось, которая продолжалась и минувшей ночью. Выпало 2 мм. Минимальная температура составила +22 °С.

Сегодня, 26 июля, большую часть дня в Приморском крае будет солнечно и без осадков. Лишь к вечеру в южной половине края погода испортится. С запада подойдут активные фронтальные разделы. На юге края начнутся дожди, которые ночью распространятся на южную половину, а в течение следующего дня дожди охватят большую часть края. Наиболее интенсивные дожди ожидаются в южной половине края, а крайний север может обойтись вообще без осадков. Температурный фон понизится на 2–4 градуса.

Во Владивостоке центре облачно, туман, ослабевающий в середине дня, утром моросило. Температура воздуха +24…+27 °С, в пригороде на 3–4 градуса выше. Ближайшей ночью город вновь накроет туман, ожидается морось, переходящая в дождь, который продолжится большую часть дня в пятницу. Температура воздуха существенно не изменится.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки