Мой город
×

Завтра на юге Приморья столбики термометров могут подняться выше 0 °С

13.02.2019 12:28
Завтра на юге Приморья столбики термометров могут подняться выше 0 °С

В Приморье сохраняется период сухой солнечной погоды. С одной стороны отсутствие облаков приводит к выхолаживанию воздуха в ночное время суток, но в то же время способствует прогреву воздуха в послеполуденные часы. Так минимальная температура воздуха составила −20…−32 °С местами на побережье было теплее, −11…−16 °С. Максимальная температура воздуха колебалась от −4 °С на южном побережье до −16 °С на севере края.

Во Владивостоке вчерашний день не стал исключением и так же выдался солнечным. Днём в разных районах города воздух прогрелся от −5 °С до −8 °С. В ночные часы температура воздуха понизилась до −12…−14 °С.

Сегодня, 13 февраля, и в ближайшие на характер погоды в Приморье по-прежнему будет оказывать влияние поле повышенного атмосферного давления. В крае ясно и тихо. Сегодня температура воздуха останется на уровне вчерашнего дня. Ближайшая ночь так же будет морозной. Завтра днём на территорию Приморского края юго-западными потоками станет поступать более тёплый воздух. Максимальная температура воздуха повысится на 3–5 градусов, местами на юге столбики термометров могут подняться выше нуля градусов.

Во Владивостоке сегодня и завтра существенного изменения в погоде так же не произойдёт. Максимальная температура сегодня останется на уровне вчерашней. Ближайшей ночью немного потеплеет на 1–2 градуса, а завтра днём максимальные значения тепрературы воздуха повысятся ещё на 3–4 градуса.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки