Мой город
×

Завтра погода в Приморье улучшится

19.06.2014 12:47
Завтра погода в Приморье улучшится

Вчера в Приморье сохранялась прохладная погода. В южных и местами в центральных районах шел дождь. Количество выпавших осадков составило от 0,0 до 10 мм. Больше всего дождя пришлось на Красноармейский и Пожарский районы. На метеостанции Глубинное наблюдался грозовой дождь — за три часа вылилось 30 мм осадков.

Сегодня Приморье по-прежнему находится под влиянием холодного тропосферного вихря, но за последние 12 часов он начал медленно двигаться на восток. Сегодня существенного изменения в погоде не произойдет. Местами пройдут дожди различной интенсивности, прогремят грозы; на побережье облачно, временами моросящий дождь. Прохладно. Значения температуры воздуха будут ниже климатической нормы на 1–4 градусов.

В ближайшие сутки тропосферный вихрь выйдет в Охотское море, и дожди в Приморье постепенно прекратятся. Атмосферное давление в крае начнет медленно расти. Погода наладится, облачность рассеется. Температурный фон в дневные часы повысится в среднем на 5–10 градусов. В Приморье снова вернется лето.

Завтра во Владивостоке облачно, ночью и утром туман, днем переменная облачность, без осадков. Ветер южный умеренный. Температура воздуха ночью +10…+12 °C, днем +18…+20 °C.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки