Мой город
×

Завтра погода во Владивостоке улучшится, станет теплее

08.08.2018 12:56
Завтра погода во Владивостоке улучшится, станет теплее

Вчера над Приморским краем смещались малоактивные фронтальные разделы, которые вызвали в южной половине края небольшие и умеренные дожди. Выпало до 12 мм осадков. На большей территории Приморья воздух прогрелся до +26…+31 °C. На юго-западе края, где во второй половине дня начался дождь, а также на побережье было прохладнее, +20…+24 °C. Минимальные температуры воздуха колебались от +10 °C на крайнем севере до +19 °C на южном побережье.

Сегодня, 8 августа, и в ближайшие сутки Приморье останется под воздействием фронтальных разделов. В большинстве районов будет облачно, пройдут дожди различной интенсивности. Не исключены грозы. Облачность понизит температуру воздуха на 2–6 градусов.

Во Владивостоке вчерашний день выдался прохладным. Облачность и сильный юго-восточный ветер не позволили воздуху прогреться выше +20 °C. Минимальная температура за ночь +17 °C. Утро в краевом центре началось с дождя, затем интенсивность его уменьшилась. Днём облачно, временами будет идти небольшой дождь. Сохранится свежий юго-восточный ветер. Температура воздуха +18…+20 °C.

Ближайшей ночью и завтра в первой половине дня во Владивостоке не исключён небольшой дождь. Ночная температура не изменится, а днём появятся разрывы в облаках, и максимальная температура воздуха повысится на 2–4 градуса.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки