Мой город
×

Завтра в Приморье местами пройдут кратковременные дожди

06.08.2014 12:15
Завтра в Приморье местами пройдут кратковременные дожди

Погода продолжает радовать нас своим теплом. Вчера днем фронтальные разделы покинули Приморье. Дожди в крае временно прекратились. Атмосферное давление начало медленно расти. Столбики термометра поднялись до +28…+32 °C, за исключением севера восточного побережья, здесь температурный фон остался прежним, как и предыдущим днем.

Минувшей ночью дожди прошли местами на севере центральных районов и на западе. Количество выпавших осадков составило 0.0 −7 мм. На северо-западе края (Кировский, Дальнереченск) прогремели грозы. На побережье восточных районов появились очаги тумана.

Так как на большей части Приморья облачности почти не было, то воздух у поверхности земли успел выхолодиться. Фон ночных температур воздуха понизился на 2-6 градусов, лишь на побережье южных районов сохранился прежний.

Сегодня со смещением фронтальных разделов, местами в Приморье пройдут кратковременные дожди, возможны грозы. Воздух прогреется: в континентальных районах до +26…+31 °C, в прибрежных – до +22…+27 °C.

Во Владивостоке переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер северо-западный, вечером юго-западный умеренный. Максимальная температура воздуха ожидается +25…+27 °C.

Завтра, 7 августа, в Приморье сохранится неустойчивый характер погоды. Местами пройдут кратковременные дожди, в отдельных районах с грозами. В ближайшую ночь на большей части края температуры воздуха составят +16…+21 °C, на северо-востоке будет прохладнее на 3-5 градусов. Днем будет жарко: +26…+31 °C, на восточном побережье прохладнее +20…+25 °C.

Завтра во Владивостоке осадки маловероятны. Температурный фон существенно не изменится.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки