Мой город
×

Завтра в Приморье будет тепло и солнечно

23.05.2019 13:38
Завтра в Приморье будет тепло и солнечно

В прошедшие сутки погоду в Приморском крае определяло поле пониженного атмосферного давления. На большей территории прошли дожди с общим количеством от 0,1 до 13 мм. Дожди понизили максимальную температуру до +15…+19 °С, на побережье Тернейского района +10…+11 °С. Прошедшей ночью отмечался рост атмосферного давления, дожди в основном прекратились, погода наладилась. Минимальные значения температур +4…+11 °С.

Во Владивостоке вчера было спокойно и тепло, днём воздух прогрелся до +17…+19 °С. Временами капал небольшой дождь. Ночью было облачно, под  утро снова пошёл дождь, выпало около 1 мм. Минимальная температура воздуха +11…+12 °С.

Сегодня, 23 мая, в Приморье в основном без осадков, лишь в северных районах местами ещё сохранятся кратковременные дожди. День ожидается теплее, чем вчера, +17…+24 °С, на северо-востоке местами +11…+16 °С.

В краевой столице сегодня погода с переменной облачностью, осадков не предвидится. День обещает быть теплее на 3–4 градуса, чем был вчера.

Завтра осадков в Приморье не ожидается. В нижней тропосфере северо-западные потоки поменяются на юго-западные, на край будет поступать хорошо прогретая воздушная масса с центральных районов Китая, и температурный фон будет расти. Днём в континентальной части столбики термометров поднимутся до +25…+33 °С. На побережье ветер с моря понизит температуру, +17…+24 °С. Фон ночных температур +2…+10 °С, на южном побережье до +13 °С.

Во Владивостоке в пятницу сохранится тёплая и без осадков погода. Днём свежий южный ветер. Минимальная температура останется прежней, а максимальная немного понизится.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки