Мой город
×

Завтра в Приморье начнутся дожди

25.05.2015 13:17
Завтра в Приморье начнутся дожди

В ближайшие сутки синоптическая ситуация на юге Дальнего Востока начнет меняться. Если в конце прошедшей недели циклоны с районов Китая смещались севернее нашего края, и дожди шли в основном на севере Приморья и в Хабаровском крае, то в предстоящие сутки циклон начнет смещаться через территорию Приморcкого края и вызовет обложной дождь в нашем регионе. В Приморье пройдут небольшие и умеренные дожди. Наиболее интенсивные осадки ожидаются ночью и утром в западных и центральных районах. На северо-востоке есть вероятность лишь небольшого дождя, да и то местами. Днем циклонический вихрь покинет Приморье, дожди начнут прекращаться.

Температурный фон в ночные часы существенно не изменится: +7…+12 °C, на северо-востоке +1…+5 °C; днем при прояснениях температура воздуха составит +20…+25 °C, местами +13…+18 °C.

Завтра во Владивостоке ночью небольшой, временами умеренный дождь, утром прекращение дождя. Ветер ночью юго-восточный, днем северный умеренный до сильного. Температура воздуха ночью +9…+11 °C, днем +17…+19 °C.

Не успеет циклонический вихрь уйти на восток, как в среду новая циклоническая система приблизится к Приморью, и в крае снова пройдут дожди.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки