Мой город
×

Завтра в Приморье ожидается ненастная погода

15.09.2016 13:22
Завтра в Приморье ожидается ненастная погода

Прошедшие сутки в Приморье выдались тёплыми, фон температуры воздуха превышал средние климатические значения на 1–4 градуса. Днём столбики термометров дружно перевалили 20 градусную отметку, а в западных районах воздух прогрелся до +25 °С. На большей части территории было сухо, и только на севере края во второй половине дня прошли грозовые дожди с количеством осадков 1–17 мм. Ночь была тёплой +11…+16 °С.

В краевом центре вчера было свежо, и ход температуры воздуха в течение суток сохранялся в пределах +16…+18 °С. Вблизи моря временами моросило, а вечером брызнул кратковременный дождь.

Сегодня, 15 сентября, вечером к западным границам края приблизятся фронтальные разделы активного циклона, который сформировался на северо-востоке Китая и смещается на восток. В предстоящие сутки он будет проходить по территории края. В Приморье ожидается увеличение облачности, на западе начнётся дождь. Тепло, +18…+26 °С.

Во Владивостоке облачно с прояснением, вечером возможен небольшой дождь. Ветер южный умеренный. Температура +19…+21 °С.

Завтра, 16 сентября, в Приморье ожидается ненастная погода. На большей части края пойдут дожди, наиболее интенсивные вблизи центра циклона. Фон ночных температур пока не изменится, а температура воздуха днём, по сравнению со прошедшим днём, понизится на 3–7 градусов.

Во Владивостоке завтра облачно, небольшой, временами умеренный дождь. Ветер ночью юго-восточный, днём северный сильный. Ход температуры в течение суток ровный, +17…+20 °С.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки