Мой город
×

Завтра в Приморье ожидается солнечная, жаркая погода

27.06.2016 12:38
Завтра в Приморье ожидается солнечная, жаркая погода

В конце минувшей недели в Приморье прошли обильные дожди. Суммарное количество осадков составило от 2 до 75 % месячной нормы, в отдельных районах превысило месячную норму. Во Владивостоке выпало 118 мм дождя, что больше месячной нормы на 7 %. В Находке выпало 99 мм, что больше месячной нормы на 36 %. В воскресный день дожди в основном прекратились, прояснило. В континентальных районах и на южном побережье воздух прогревался до +20…+28 °C. На восточном побережье сохранялась облачная погода, максимальная температура составила +12…+15 °C. Минимальная температура в прошедшую ночь составила +8…+16 °C.

Сегодня, 27 июня, атмосферное давление в крае будет расти. Дожди прекратились, во второй половине дня, с развитием конвективных облаков, возможны кратковременные дожди с грозами. Максимальная температура воздуха +24…+30 °C, в прибрежных районах Приморья прохладнее, +16…+21 °C.

Во Владивостоке во второй половине дня прояснит, потеплеет, температура повысится до +17…+20 °C.

Завтра, 28 июня, над Приморским краем и Японским морем продолжится рост атмосферного давления. Ночные температуры будут колебаться от +6 °C до +15 °C. Днём ожидается солнечная, жаркая погода. В континентальных районах воздух прогреется до +24…+31 °C. На побережье низкая выносная облачность закроет небо, местами очаги тумана, который днём ослабеет. Ветер от слабого до умеренного. Максимальная температура в пределах +17…+23 °C.

В краевом центре ожидается облачная с прояснением днём погода. Ветер юго-восточный от слабого до умеренного. Воздух прогреется до +20…+22 °C, в пригороде до +25 °C.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки