Мой город
×

Завтра в Приморье ожидается ухудшение погодных условий

17.03.2016 14:21
Завтра в Приморье ожидается ухудшение погодных условий

В предстоящие сутки в Приморском крае ожидается ухудшение погодных условий. Уже ночью к западным границам Приморья с Китая приблизится обширный циклонический вихрь, центр которого в течение дня будет перемещаться по северной половине края.

Завтра, 18 марта, в крае будет преобладать облачная погода, ночью местами возможны небольшие осадки в виде дождя, в горных районах со снегом. Температура воздуха ночью +1…+7 °C, в восточной половине 0…−5 °C. Днём на большей территории Приморья небольшой, местами умеренный дождь, на побережье туман. Ветер южный умеренный. Температура воздуха +3…+11 °C.

Во Владивостоке низкая облачность, преимущественно без осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер юго-восточный сильный. Температура ночью +3…+5 °C, днём +6…+8 °C.

В субботу, 19 марта, циклон переместится в Татарский пролив, в западной половине края осадки ночью прекратятся. Фон температуры понизится по сравнению с пятницей на 3–7 градусов. Ночью −1…−8 °C, днём +2…+11 °C. Ветер перейдет к северо-западному, на побережье усилится до 13–18 м/с.

В воскресенье в крае преимущественно без осадков. Ночью морозно, −5…−15 °C, на побережье около 0 °C. Днём +1…+10 °C.

Во Владивостоке в выходные дни без осадков. Свежий северный ветер. Ночью температура 0…−3 °C, днём воздух прогреется до +4…+8 °C.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки