Мой город
×

Завтра в Приморье пройдут дожди, местами сильные

23.08.2017 14:02
Завтра в Приморье пройдут дожди, местами сильные

Вчерашний день в Приморье в поле повышенного атмосферного давления выдался жарким. Температурный фон на большей части края составил от +27 °С до +34 °С, лишь на восточном побережье было прохладнее, +21…+25 °С. Ночью по территории края смещались облачные массивы фронтального раздела. В западной половине края местами прошли дожди различной интенсивности с грозами. Выпало 0,3–9 мм. Край был прикрыт облачностью, минувшая ночь оказалась теплее предыдущей на 2–7 градусов, +12…+22 °С.

Во Владивостоке минувший вторник оказался самым тёплым днём в этом месяце. Воздух прогрелся до +27 °С. В пригороде температура воздуха поднималась ещё выше, до +30 °С. Ночь тоже оказалась очень тёплой, температура воздуха не опустилась ниже +21 °С.

Сегодня, 23 августа, во второй половине дня с запада к Приморью подойдут атмосферные фронты, в отдельных районах начнутся дожди с грозами. Воздух в течение дня прогреется до +21…+32 °С.

Во Владивостоке переменная облачность, в конце дня возможен небольшой дождь. Столбик термометра поднимется до +26…+29 °С.

В ближайшие сутки синоптическая ситуация ухудшится. С районов Китая в сторону Хабаровского края смещается циклон. Его фронтальные разделы будут проходить по территории Приморья и вызовут дожди, местами сильные. Температурный фон существенно не изменится.

Во Владивостоке облачно, небольшой, временами умеренный дождь. Температура ночью +17…+20 °С, днём +23…+26 °С.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки