Мой город
×

Завтра в Приморье станет теплее

09.09.2009 10:56
Завтра в Приморье станет теплее

Вчера днем, 8 сентября, Приморье находилось в поле пониженного давления. В северной половине края местами прошли кратковременные дожди. Было прохладно. Воздух в южной половине прогрелся до +17…+22°C.

Во Владивостоке столбик термометра поднялся до +19°C. В северной половине края, где облачности было больше, максимальные температуры воздуха не поднялись выше +13…+18°C.

Минувшей ночью в Приморье сохранялись небольшие дожди, в основном на севере края. Температура воздух опустилась до +8…+14°C, в восточных и на севере центральных районов было холодней +2…+7°C.

Сегодня днем, 9 сентября, через Приморье пройдет вторичный фронтальный раздел. В крае местами пройдет кратковременный дождь. Во второй половине дня возможен небольшой кратковременный дождь во Владивостоке. Кроме того, в краевом центре вечером посвежеет северо-западный ветер до 12-14 м/с.

В ночь на четверг в восточной половине Приморья сохранится небольшой дождь, да и то местами. А вот днем, 10 сентября, наш край будет в поле повышенного давления. Осадков не ожидается. Воздух прогреется до +20…+25°C.

В конце рабочей недели, в пятницу, ожидается ухудшение погоды. Днем, 11 сентября, к Приморью подойдет западный циклон, и в крае пройдет дождь.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки