Мой город
×

Завтра в Приморье станет теплее, затем пройдут осадки и похолодает

14.11.2018 12:27
Завтра в Приморье станет теплее, затем пройдут осадки и похолодает

В прошедшие сутки в Приморском крае преобладала облачная погода, но существенных осадков не наблюдалось. Максимальная температура воздуха составила 0…+9 °C, минимальная +1…−7 °C.

Сегодня, 14 ноября, и ближайшей ночью Приморье будет находиться во власти антициклона. По-прежнему обойдётся без существенных осадков. Фон дневных температур останется на уровне вчерашнего дня. Но ближайшая ночь, благодаря выхолаживанию, станет прохладней: температура воздуха −3…−10 °C, в горных районах морозы до −15 °C. На побережье южных районов теплее, −2…+3 °C.

Завтра днём погода начнёт меняться: атмосферное давление будет падать, во второй половине дня с запада подойдёт атмосферный фронт, здесь местами пройдёт небольшой дождь. В нижней тропосфере ветер поменяет направление на юго-западное. Начнёт поступать более тёплая воздушная масса, что приведёт к повышению дневных температур до +3…+12 °C.

В последний рабочий день фронтальный раздел вызовет на большей территории края осадки различной интенсивности и похолодание.

Во Владивостоке в прошедшие сутки было облачно, обошлось без осадков. Днём максимальная температура воздуха составила +2…+5 °C. В ночные часы столбик термометра опускался до 0 °C.

Сегодня и ближайшей ночью погода в городе не изменится. Сохранится переменная облачность, осадков не ожидается. Минимальная температура воздуха останется на уровне прошедшей ночи. Максимальные температуры будут повышаться, и завтра днём потеплеет до +7…+10 °C. В ночь на пятницу не исключены осадки, днём сильный ветер и холодно.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки