Мой город
×

Завтра в Приморье вероятны небольшие дожди

12.09.2018 12:56
Завтра в Приморье вероятны небольшие дожди

В прошедшие сутки над Приморским краем продолжал хозяйничать антициклон. С юго-западными потоками усилился вынос тепла, и температурный фон как в дневное, так и в ночное время вновь повысился на 2–5 градусов. Максимальная температура воздуха составила +18…+24 °C. Ночью ядро антициклона скатилось в Тихий океан. Над большей частью края давление стало падать, минимальная температура воздуха составила +9…+15 °C, восточная половина края ещё оставалась под влиянием антициклона, здесь +1…+8 °C. Однако, не смотря на значительное потепление, показатели среднесуточных температур всё равно остаются на 2–4 градуса ниже нормы.

Сегодня, 12 сентября, давление над краем продолжит падать, но Приморье окажется под влиянием гребня антициклона. Вероятность осадков равна нулю. Дневная температура воздуха немного повысится. Ближайшей ночью и завтра первую половину дня сохранится хорошая погода. В дальнейшем с запада подойдёт атмосферный фронт. Местами возможны небольшие дожди. Ночью температура вновь повысится, а днём останется без изменений.

Во Владивостоке начиная с выходных погода радует жителей и гостей города солнечными днями. Вчерашний день не стал исключением. Столбики термометров поднялись до +20…+22 °C. Минимальная температура воздуха составила +15 °C, что на 2 градуса выше по сравнению с предыдущей ночью. Сегодняшний день будет немного отличаться от вчерашнего. Облачно, свежий юго-восточный ветер. Температурный фон немного понизится. Ближайшая ночь и завтрашний день продержатся без осадков. Лишь в конце дня не исключён небольшой дождь. Температура воздуха как в ночное, так и в дневное время существенно не изменится.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки