Мой город
×

Завтра в Приморье возможен слабый снег

28.01.2009 11:18
Завтра в Приморье возможен слабый снег

Антициклон, который в течение нескольких последних дней обеспечивал морозную погоду на территории Приморского края, сместился на восток, к берегам Японского архипелага. Ему на смену с районов Забайкалья устремилась новая циклоническая система с фронтальными разделами.

Ближе к утру циклон уже расположился над районам северо-восточного Китая. Под его влиянием в течение дня во Владивостоке и на большей части территории края будет наблюдаться облачная погода. В середине дня в пределах города столбики термометров поднимутся выше нулевой отметки, а в крае от 9° мороза на севере до 4° тепла на юге.

В первой половине ночи 29 января холодные атмосферные фронты приблизятся к западным границам Приморья. Местами начнется небольшой снег.Не исключено выпадение слабого снега и во Владивостоке. Утром 29 января атмосферный фронт продолжит свой путь к восточному побережью, туда же сместится и основная зона осадков.

Следом за циклоном распространится прохладный воздух с севера и постепенно понизит температурный фон по сравнению с предыдущими днями.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки