Мой город
×

Завтра во Владивостоке проглянет солнце

23.07.2012 12:43
Завтра во Владивостоке проглянет солнце

Сегодня ночью к Приморью с Желтого моря подошла облачность, связанная с фронтальным разделом, в западных и южных районах края опять начались дожди. По мере продвижения фронта по северной части Японского моря вдоль южного побережья, зона осадков распространится и на юго-восточные районы.

Переменная облачность без осадков ожидается сегодня лишь на севере центральных районов, здесь столбик термометра поднимется до +25...+29ºС, на остальной территории будет прохладнее: +17...+23ºС.

Во Владивостоке во второй половине дня 23 июля сохранится облачная погода, временами дождь, температура воздуха +17…19ºС.

В предстоящие сутки на территории края местами ожидаются дожди, в прибрежных районах сохранятся очаги тумана. Ночной фон температур не изменится: в континентальных районах +17…+22ºС, на побережье +10…+15ºС. Днем воздух прогреется до +27..+32ºС, в прибрежных районах +17…+22ºС.

В краевом центре ночью ожидается временами дождь, днем — без осадков. В утренние часы местами возможен туман. Температура ночью +15…+17ºС, днем проглянет долгожданное солнце, и дневной максимум температуры составит +24…+26ºС.

Фото: Ася Орлова


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки