Мой город
×

Завтра во Владивостоке пройдет небольшой дождь

30.07.2013 12:59
Завтра во Владивостоке пройдет небольшой дождь

В этом году, как уже ранее отмечалось, июль оказался самым дождливым за весь ряд наблюдений. Во Владивостоке в течение последней декады только один день обошелся без дождя. Хорошего отдыха на море, несмотря уже на теплое море, из-за дождливой погоды, не получается. Но это не пугает отдыхающих, которые урывками ловят не так часто появляющееся солнце.

Вчера днем в Приморье прошли небольшие и умеренные дожди с количество от 0.1 до 9 мм. Наиболее интенсивные осадки пришлись на побережье Тернейского района, где выпало от 9 мм до 20 мм. Температурный фон колебался от +20°С до +25°С. В ночь на вторник дожди сохранялись только на восточном побережье.

Сегодня фронтальные разделы покинули Приморье, и дожди временно прекратились. В континентальных районах столбики термометра поднимутся до +25…+30°С. В прибрежных районах из-за влияния Охотского антициклона столбики термометра не поднимутся выше отметок +17…+24°С.

Во Владивостоке облачно, преимущественно без осадков. Ветер юго-восточный слабый. Температура воздуха +21…+23°С.

В ближайшие сутки погода в Приморье снова начнет портиться. Во второй половине дня к западным районам приблизятся фронтальные разделы. Ночью, 31 июля, на западе края начнутся дожди, с дальнейшим распространением днем на восток. В основном пройдут дожди небольшие и умеренные. Температурный фон существенно не изменится.

Во Владивостоке в среду облачно днем с прояснениями, ночью и утром небольшой дождь, туман. Ветер юго-восточный умеренный. Температура воздуха ночью +17…+19°С, днем +22…+24°С.

Фото: Ася Орлова


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки