Мой город
×

Завтра во Владивостоке пройдёт дождь

19.06.2018 12:39
Завтра во Владивостоке пройдёт дождь

В прошедшие сутки на большей части Приморского края стояла солнечная, без осадков погода. Лишь местами прошёл небольшой дождь с количеством до 2 мм. Днём воздух прогрелся до +19…+24 °C, в северной половине края было теплее, столбики термометров поднялись до +25…+29 °C, на побережье прохладно, +13…+18 °C. Минимальные температуры составили +9…+19 °C. По сравнению с предыдущими сутками, температура воздуха как ночная, так и дневная повысилась на 2–8 градусов.

Во Владивостоке вчерашний день был пасмурным, временами отмечалась морось. Всего выпало 3 мм осадков. Температура воздуха в течение суток почти не менялась и оставалась в пределах +12…+13 °C. В пригороде во второй половине дня отмечались прояснения, воздух прогрелся до +17 °C.

Сегодня, 19 июня, с запада к Приморью подойдут активные фронтальные разделы циклона, который смещается с районов Китая на Хабаровский край, во второй половине дня местами начнутся дожди различной интенсивности. Температура воздуха останется на уровне предыдущих суток. Завтра фронтальные разделы будут перемещаться над территорией Приморского края и вызовут кратковременные дожди, местами ливни с грозами. Ночная температура останется прежней, а дневная понизится на 2–6 градусов.

Во Владивостоке сегодня облачно, туман, морось. Температура воздуха +13…+15 °C. Завтра в городе пасмурно, небольшой, временами умеренный дождь. Температурный фон существенно не изменится.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки