Мой город
×

Во Владивостоке завтра станет немного теплее

04.10.2017 14:10
Во Владивостоке завтра станет немного теплее

В прошедшие сутки синоптическая ситуация в Приморском крае не изменилась. Приморье по-прежнему находилось под влиянием отрога континентального антициклона, наблюдалась малооблачная и без осадков погода, продолжилась и адвекция холода. Вчерашний день оказался холоднее на 3–6 градусов, максимальные температуры воздуха составили +10…+15 °C, на северо-востоке +4…+9 °C. Ночью, в поле повышенного атмосферного давления, воздух выхолодился до +2…−7 °С, на южном побережье было теплее, +4…+7 °C.

Вчера во Владивостоке было солнечно, днём воздух прогрелся до +13…+15 °С. Ночная температура воздуха оказалась, как и накануне ночью, в пределах +6…+7 °C, в пригороде понизилась до +3 °C.

Сегодня, 4 октября, и ближайшей ночью в Приморье сохранится устойчивая погода и без осадков, температурный фон останется на прежнем уровне. Завтра днём ядро антициклона сместится в Японское море, ветер поменяет направление с северо-западного на южное, и на Приморский край станет поступать более тёплая воздушная масса. Фон дневных температур повысится на 2–6 градусов и столбики термометров поднимутся до отметки +13…+20 °C.

Во Владивостоке сегодня и завтра ожидается малооблачная погода без осадков. Днём и предстоящей ночью температура воздуха сохранится на прежнем уровне, а завтрашний день будет теплее на 2–3 градуса.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки