Мой город
×

Завтра во Владивостоке станет немного теплее

24.06.2019 13:15
Завтра во Владивостоке станет немного теплее

В минувшие выходные дни в Приморье наблюдался неустойчивый характер погоды, местами прошли кратковременные дожди, от небольших до умеренных, с количеством до 8 мм. В отдельных районах отмечались ливни с грозами. В ночь на субботу минимальная температура воздуха составила +9…+13 °C. Днём воздух прогрелся до +18…+25 °C, на востоке +12…+17 °C. В воскресенье температурный фон был на 1–3 градуса выше, чем в субботу. В начале ночи в отдельных районах дожди сохранялись, с количеством 0–5 мм. Фон минимальный температур составил +10…+16 °C.

Во Владивостоке в выходные существенных осадков не наблюдалось. Минимальная температура воздуха +11…+13 °C. Дни были тёплыми, максимальная температура +23…+24 °C. Прошедшей ночью в городе было облачно, утром туман, морось. Минимальная температура воздуха +13…+15 °C.

Сегодня, 24 июня, Приморье окажется в тёплом секторе циклона, смещающегося над Китаем. Погода в основном без осадков, лишь на побережье возможна морось и туман. Температурный фон продолжит повышаться. Максимальные температуры воздуха +20…+26 °C, в центральных районах столбики термометров поднимутся до +30 °C, на побережье, под влиянием гребня антициклона температурный фон ниже, +14…+19 °C.

Во Владивостоке сегодня днём преимущественно облачно. Максимальная температура +17…+20 °C, в пригороде до +25 °C.

Ближайшей ночью циклон сместится на юг Хабаровского края, существенного влияния на погоду в Приморье он не окажет, лишь ночью на севере края может пройти небольшой дождь. Фон минимальных температур останется на уровне прошедшей ночи. Значения максимальных температур повысятся на 2–3 градуса.

Во Владивостоке завтра погода существенно меняться не будет. Ночью и утром местами туман, морось. Свежий южный ветер. Температурный фон немного повысится.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки