Мой город
×

Жаркая погода продолжается в Приморье

19.07.2021 11:30
Жаркая погода продолжается в Приморье

В прошедшие выходные дни на большей территории Приморья стояла солнечная жаркая погода. Минимальная температура +16...+24 °C, днем воздух прогревался до +26…+37 °C. Освежающие кратковременные дожди прошли только в некоторых районах.

Сегодня и во вторник, 20 июля, погодные условия существенно не изменятся. В большинстве районов Приморья по-прежнему без осадков, кратковременные дожди с грозами пройдут только местами. Температурный фон останется высоким.

Сухая и жаркая погода способствует повышению уровня пожароопасности. В настоящее время преобладает 3 класс, местами в западных районах и на севере края 4 (высокий) класс пожароопасности леса по метеорологическим показателям. Локальные дожди значительного влияния на пожароопасную обстановку не окажут.

Во Владивостоке в выходные дни в ночные и утренние часы сохранялся туман, в отдельных районах города моросило. Минимальная температура +21…+24 °С, максимальная +27…+29 °С.

Сегодня и во вторник, 20 июля, во Владивостоке облачно, днем с прояснением. Ночью город снова накроет туман. Значения минимальных и максимальных температур останутся прежними: +21...+24 °С ночью, +27...+29 °С днем, в пригороде +30 °С.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки