Мой город
×

Зима в Приморье начнется солнечно

30.11.2020 12:10
Зима в Приморье начнется солнечно

В последние выходные осени Приморье находилось под опекой гребня антициклона. Погода сохранялась солнечная и спокойная, без ветра, с чистым небом и редкими облаками.

Ночи были морозными, -13...-24 °C, на северо-востоке края столбики термометров опустились до -29 °C, на побережье -7...-12 °C. Максимальная температура воздуха -1...-9 °C, лишь местами на юго-востоке отмечались слабоположительные значения. Среднесуточная температура оказалась на 3 — 5 градусов ниже климатической нормы для этих дат.

Минувшей ночью также обошлось без осадков. Минимальная температура осталась без существенных изменений.

Сегодня и в ближайшие сутки синоптическая ситуация останется стабильной, погодные условия по-прежнему будет формировать гребень антициклона. Существенных осадков не предвидится. Температурный фон останется на уровне выходных дней.

Во Владивостоке выходные дни также выдались солнечными. Минимальная температура воздуха составила -7...-11 °С. Дневная температура оставалась в пределах -4...-6 °С.

Сегодня и ближайшие сутки во Владивостоке никаких изменений в погоде не ожидается. Температурный фон как в ночное, так и в дневное время сохранится как на минувших выходных: -9...-11 °С ночью, -4...-6 °С днем.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки