Мой город
×

Дорожные службы Владивостока просят автолюбителей быть осторожнее за рулём

28.11.2014 14:19
Дорожные службы Владивостока просят автолюбителей быть осторожнее за рулём

Сегодня, 28 ноября, в середине дня во Владивостоке начался снег. Незамедлительно коммунальная техника вышла на основные места дислокации во все районы города. А уже сейчас сотрудники муниципального предприятия «Дороги Владивостока» приступили к борьбе со стихией: городские магистрали обрабатывают противогололёдными материалами; с дорог, тротуаров, лестничных маршей убирают снег. В городе работают более 150 единиц снегоуборочной техники.

Администрация Владивостока обращается к автолюбителям с просьбой быть внимательными за рулём, с пониманием относиться к задачам дорожных служб, пропускать спецтехнику, не мешать движению снегоуборочных машин. По возможности воздержаться от поездок на личном автотранспорте.

Кроме этого, руководителям предприятий, осуществляющих крупногабаритные и тяжеловесные перевозки, рекомендовано воздержаться от выпуска на линию автотранспортных средств с 15 часов 28 ноября до часа ночи 29 ноября.

Полная информация для автолюбителей — на Примпогоде:

  • О состоянии дорожного покрытия, коэффициенте сцепления шин с дорогой и дополнительном расходе топлива в зависимости от погодных условий вам расскажет наш «прогноз для автомобилистов»
  • О ситуации на дорогах столицы Приморья вы узнаете в режиме онлайн на карте пробок в разделе «Инфо»
  • Увидеть на Примпогоде, что происходит на самых оживленных транспортных развязках Владивостока вы можете с помощью веб-камер от компании «Подряд».

Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки