Мой город
×

Одевайтесь по погоде: Осень

25.10.2013 20:12

«У природы нет плохой погоды!» — не перестаёт напоминать своим пользователям Примпогода. И если вдруг вы поймали себя на мысли, что корите в чем-то погоду, то, скорее всего, вы просто не были готовы к её сюрпризам.

Редакция Примпогоды каждый день старается подготовить своих пользователей к любым погодным капризам, сохранив бодрость духа и отличное настроение. Поэтому мы решили придумать что-то, чтобы помочь вам чувствовать себя хорошо в любую погоду. Мы задумались, что же способно сделать комфортным каждый наш день, вне зависимости от сезона, температуры за окном, силы ветра или количества осадков, и ответ был очевиден — конечно, правильный выбор одежды.

Правильный подбор гардероба — вещь, требующая грамотного подхода и пристального внимания. К сожалению, у нас не всегда имеется в запасе достаточное количество времени для этого немаловажного дела. Чтобы вам не приходилось часами листать модные журналы и ходить по всем магазинам города в поиске одежды, подходящей для конкретного времени года, а также учитывающей сезонные особенности Приморского климата, мы подготовили для вас новую полезную и актуальную рубрику.

Примпогода рекомендует: «Одевайтесь по погоде!»

Сентябрь

Октябрь

Ноябрь

Фото: Марго Попович


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки