Мой город
×

15 декабря во Владивостоке открывается каток на стадионе «Авангард»

14.12.2017 17:11
15 декабря во Владивостоке открывается каток на стадионе «Авангард»

Завтра, 15 декабря, на стадионе «Авангард» (улица Капитана Шефнера, 2) открывается один из главных катков Владивостока. Он будет радовать детей и взрослых отличным ледовым покрытием ежедневно с 10 до 22 часов, исключение составляет понедельник — в этот день работа катка будет начинаться в 16 часов. На школьных каникулах каток будет работать ежедневно с 10 до 22 часов. Как и в прошлые годы на «Авангарде» будут поддерживать крепкий и ровный лёд, который регулярно чистят и полируют.

Стоимость входных билетов на каток для взрослых составит 200 рублей. При этом при покупке билетов по-прежнему будет действовать система социальных скидок для разных категорий горожан. Школьники, студенты очного отделения, а также инвалиды 3-й группы заплатят за билет всего 150 рублей. А для детей до 7 лет, инвалидов, пенсионеров и ветеранов войн и военных конфликтов действует бесплатный вход на каток.

Если у посетителей нет своих коньков, на стадионе «Авангард» их можно взять в прокат. На катке есть тёплая раздевалка, установлены биотуалеты и организована продажа горячих напитков — чая и кофе.

Напомним, в зимний период 2017–2018 годов на территории Владивостока будут функционировать 72 муниципальных катка. Доступ на все объекты для горожан будет свободным. Исключение составляет стадион «Авангард», который не получает бюджетных средств на заливку катка, и поэтому там вход по билетам.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки