Мой город
×

Новогодняя программа «2015 – время открытий!» пройдёт 31 декабря во Владивостоке

30.12.2014 15:22
Новогодняя программа «2015 – время открытий!» пройдёт 31 декабря во Владивостоке

Праздничная новогодняя программа «2015 — время открытий!» состоится завтра, 31 декабря, на центральной площади Владивостока. Жителей и гостей города ждёт необычное световое шоу, интересные локальные площадки, концерт и красочный фейерверк.

В 18 часов здесь начнёт работу ряд локальных площадок и фотозон. Традиционно на предновогодней площади развернётся несколько тёплых павильонов, в которых можно будет попить горячего кофе, приобрести сувениры и даже абсолютно бесплатно скачать книгу с помощью электронной книжной полки, так полюбившейся горожанам в прошлом году.

Ещё одна площадка — «Шатёр гаданий», — предскажет всем счастье, удачу и радость в наступающем 2015 году. На спортивной площадке все желающие смогут проявить ловкость и сноровку, павильон «Волшебные краски» предложит раскрыть творческие способности. На площадке русского Нового года горожане узнают о традициях и обычаях празднования в разное время.

В 19 часов стартует необычное шоу световых технологий «Новогоднее путешествие».  В это время «оживёт» фасад здания краевой администрации. Именно на него будет проецироваться трёхмерное изображение. Как отмечают организаторы мероприятия, световые представления покажут, как празднуют Новый год в разных странах мира. К слову, яркое мультимедийное шоу с использованием современных световых технологий можно будет увидеть на центральной площади Владивостока и 1–3 января так же с 19 часов.

В 20 часов начнётся концертная программа. На сцену выйдут лучшие вокальные и хореографические коллективы Владивостока. Среди них — фольклорный ансамбль «Вече», народный ансамбль танца «Вихрь», коллектив брейк-танца «Спецназ», шоу-балет «Бродвей», вокальное трио «Brilliants» и другие. Здесь прозвучат любимые несколькими поколениями песни. Например, поппури из кинофильмов Эльдара Рязанова, «Зима», «Happy new year», «Эх, мамочка».

Завершится празднование Нового года красочным фейерверком. Его можно увидеть в 22 часа сразу в трёх точках — на центральной площади, на острове Русском и в посёлке Трудовое.

Источник — Пресс-служба администрации Владивостока


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки